Городские проекты

«Великой Весне 1945го посвящается»

совместно с хором ветеранов Дома офицеров г. Петрозаводска и ОУ города, руководитель – О.И.Егорова, зав.музыкальным отделением.

«Сказочные фантазии»

музейно-образовательный проект (совместно с Домом Куклы), победитель республиканского конкурса музейно-образовательных проектов и программ 2010 г., руководитель О.М Курбатова. Cкачать.

«Детская филармония. Дети-детям»

культурно-образовательный проект для обучающихся, учителей музыки, Мировой художественной культуры. из школ города. Проект стал победителем в конкурсе «Город, устремленный в будущее 2009» в номинации «Лучшая образовательная практика столицы», руководитель Н.В.Кондакова, зам директора по НМР.

Cкачать отчет 2007-2008

Cкачать отчет 2008-2009

Cкачать отчет 2009-2010

Скачать отчет 2010-2011.