Региональные проекты

Проект Республиканская очно-заочная школа для одаренных детей «Юные виртуозы»

Республиканская очно-заочная школа для одаренных детей организована с целью выявления и поддержки талантливых детей, проживающих в отдаленных районах Республики Карелия.

В течение учебного года будут организованы очные сессии на базе ГБОУ РК «Специализированная школа искусств» (осенняя, зимняя, весенняя, летняя).

В 2012 году будут проведены две сессии (весенняя и летняя), по итогам которых будет организовано зачисление в 8 и 10 классы школы-интерната.

Осенью 2012 года начнется новый цикл занятий по программе очно-заочной школы. Первая сессия для одаренных детей из районов РК состоится на весенних каникулах с 24 по 27 марта 2012 года.

Обучение будет организовано по трем направлениям:

• Художественное
  • Хореографическое
  • Музыкальное (инструментальное и певческое отделения)

ИТОГИ ВЕСЕННЕЙ СЕССИИ очно-заочной школы