ОБРАЗОВАНИЕ

• Уровни образования: начальное общее образование, основное общее образование, среднее общее образование
  • Формы обучения: очная
  • Нормативный срок освоения программ: начальное общее образование – 4 года, основное общее образование – 5 лет, среднее общее образование – 2 года
  • Обучение в ГБОУ РК ведется на русском языке.
    С 1 по 11 класс - изучение русского языка
    Со 2 по 11 класс - изучение английского языка

ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ЗАКОНЫ

1. Федеральный закон "Об образовании  в РФ" (открыть)