Веселов Сергей Васильевич,

Заслуженный работник культуры Республики Карелия, руководитель отделения, педагог высшей квалификационной категории по классу кларнета

Марчук Наталья Васильевна,

Отличник народного просвещения Республики Карелия, педагог высшей квалификационной категории по классу скрипки

Любимова Людмила Александровна,

педагог высшей квалификационной категории по классу скрипки

Бобков Валерий Юрьевич,

Заслуженный артист Республики Карелия, директор Симфонического оркестра Карельской государственной филармонии,  педагог по классу ударных инструментов

Попов Сергей Сергеевич,

педагог  по классу скрипки и контрабаса, участник Ансамбля  Средневековой музыки «Drolls»

Попов Павел Сергеевич,

педагог  по классу гобоя, солист оркестра Музыкального театра РК, участник Ансамбля  Средневековой музыки «Drolls»

Якупова Инна Рифгатовна,

музыкант Симфонического оркестра Карельской государственной филармонии,  педагог по классу виолончели

Милицкий Александр Сергеевич,

солист оркестра Музыкального театра РК, педагог по классу флейты