Елена Альбертовна Антышева – почетный работник общего образования РФ, награждена Почетной Грамотой Министерства культуры РК, педагог высшей квалификационной категории по предметам музыкально-теоретического цикла.
Ольга Михайловна Курбатова – Заслуженный работник культуры РК, Почетный работник общего образования РФ, награждена Почетной Грамотой Министерства культуры РК, педагог высшей квалификационной категории по предметам музыкально-теоретического цикла .
Евгения Леонидовна Ругачева - руководитель МО, отличник народного просвещения РФ, педагог высшей квалификационной категории по предметам музыкально-теоретического цикла, награждена Почетной Грамотой Министерства культуры РК.
Наталья Иосифовна Гурьева – педагог высшей квалификационной категории по предмету «хор».