Проект «Детская филармония. Дети-детям» реализуется с 2007 года для детей из городских школ Петрозаводска. Руководителем была Наталья Владимировна Кондакова, заместитель директора по УВР (художественно-эстетический профиль). С 2013 года руководителем стала Ольга Викторовна Климова, педагог дополнительного образования.

Проект стал победителем муниципального конкурса «Город, устремленный в будущее - 2009» в номинации «Лучшая образовательная практика столицы», а также победителем Всероссийского конкурса «Диалог – путь к пониманию» (Москва, 2010).

Описание проекта

Концерт «Инструментальная фантазия»