8 июня в 10.00 - конкурсный отбор для поступления в 5-8 классы

Итоги индивидуального отбора 8.06.18

25 июня в 10.00 - конкурсный отбор для поступления в 10 классы

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Список детей, рекомендованных к зачислению в 1 класс

Приказ о зачислении в 1 класс

Вакантные места на декабрь 2017 года

Конкурсный отбор в 10 класс

25 июня в 10.00 будет организован индивидуальный отбор обучающихся для получения среднего общего образования в 10 класс.

Прием заявлений и индивидуальный отбор проводится в здании ГБОУ РК «Специализированная школа искусств» по адресу: Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Ленинградская, 19.

Во время приемных испытаний необходимо предъявить:

1) аттестат об основном общем образовании;

2) результаты ОГЭ;

3) портфолио.

Для поступления на направление «Изобразительное искусство» необходимо предоставить свои работы за предыдущий период и быть готовым пройти творческое испытание.

Для поступления на направление «Музыкальное искусство» необходимо предъявить свидетельство об окончании музыкальной школы и быть готовым пройти творческое испытание.

Для поступления на направление «Искусство слова» необходимо быть готовым пройти творческое испытание, проводимое педагогами Республиканской газеты детей и подростков «Моя газета+».

Телефон для справок: 8(8142)70-59-96