Летняя Школа «Вдохновение»

Уважаемые родители!

С 4 по 8 июня с 9.00 до 16.00 будет работать летняя Школа «Вдохновение». Педагоги и воспитатели позаботятся об интересном досуге детей начальных классов.

Программа Школы включает танцевальные разминки, спортивные игры, творческие мастер-классы, посещение культурно-развлекательных мест города, прогулки. По желанию детей и родителей по предварительной записи (без дополнительной оплаты) будут проводиться индивидуальные занятия. Организовано питание детей (обед).

Стоимость платной услуги 2750,00 руб. ( с учётом питания и всей досуговой программы).

Просим вас сообщить о вашем намерении по тел. 70-59-66 (с 12.00 до 17.00) до 15 мая. Присылайте ваши вопросы и пожелания в группе ВК «Специализированная школа искусств».