Региональный ресурсный центр

Наша школа с 2011 года осуществляет деятельность в качестве республиканского Ресурсного центра по поиску и поддержке детей Республики Карелия, одаренных в области искусства и педагогов, работающих с ними.

С целью создания дополнительной образовательной среды для развития молодых талантов на базе школы регулярно проводятся мероприятия для педагогов и детей республики: различные творческие конкурсы, фестивали, семинары. Кроме того, на базе школы во время осенних, весенних и летних каникул работает специализированный (профильный) лагерь "Юные виртуозы".

План мероприятий на 2017-2018 учебный год

________________________________________________________________

Все вопросы о работе Ресурсного центра можно задать по тел: (8142) 705959 (приемная)

Мы рады сотрудничеству с Вами!