8 июня в 10.00 - конкурсный отбор для поступления в 5-8 классы

25 июня в 10.00 - конкурсный отбор для поступления в 10 классы

ПОДРОБНЕЕ:  Летняя Школа «Вдохновение»

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Список детей, рекомендованных к зачислению в 1 класс

Приказ о зачислении в 1 класс

Вакантные места на декабрь 2017 года

Информация о правилах безопасного поведения на объектах ЖД транспорта

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ!

Неукоснительное соблюдение правил безопасности на объектах инфраструктуры  железнодорожного  транспорта сохранит

Вашу жизнь и  жизнь окружающих!

Строгое соблюдение  ВСЕГО  НЕСКОЛЬКИХ   "НЕ" может предотвратить травматизм  и смертельные  случаи  на  железнодорожном транспорте:

1. НЕ ходить по железнодорожным путям!

2. НЕ перебегать железнодорожные пути перед приближающимся поездом

(чтобы остановить поезд, идущий со скоростью 100-120 км/ч, требуется от 700 до 1000 метров тормозного пути!

Высокоскоростной поезд следует со скоростью 230 км/час и сможет остановиться через 1,5 км!)

3. НЕ прыгать с платформ!

4. НЕ подлезать под подвижной состав!

5. НЕ переходить железнодорожные пути в неустановленных местах.

6. НЕ пользоваться вблизи железнодорожного полотна наушниками и не

разговаривать по сотовому телефону (при этом можно не услышать сигнала машиниста электропоезда).

7. НЕ проходить через зону производства любого вида работ, даже если оно не ограждено!

8. НЕ проходить мимо замеченных или обнаруженных неисправностей инженерных сетей и оборудования, а также неисправностей конструктивных элементов зданий и сооружений, подозрительных предметов!  Ни в коем случае не предпринимать самостоятельных мер к устранению, а немедленно доложить  руководству вокзала или работникам железнодорожного транспорта!

ПОМНИТЕ!

Лица, нарушающие Правила, несут ответственность, предусмотренную законодательством Российской Федерации. Железная дорога не опасна для тех, кто соблюдает правила, кто внимателен и  осторожен, дисциплинирован в опасной зоне.

Но самое главное, Вы нужны своим родным и близким

крепкими и здоровыми людьми!