Успехи учителей

ПОБЕДИТЕЛИ  МЕЖДУНАРОДНЫХ  КОНКУРСОВ:

Кондакова Наталия Владимировна, учитель музыки и МХК - Лауреат Международного конкурса «Педагог-музыкант в контексте современной культуры» в г. С.-Петербурге, 2010г.

Попов Павел Сергеевич – Лауреат 1 премии Международного конкурса исполнителей на духовых и ударных инструментах «Серебряные звуки» (2011).

Победители всероссийских конкурсов:

Ольшанникова Татьяна Леонидовна – Лауреат Всероссийского дистанционного конкурса работников образования «Открытый урок», 2014

Тимбаева Наталья Александровна, учитель начальных классов – победитель конкурса «Лучшие учителя России» в рамках ПНП «Образование»

Романова Ольга Васильевна, учитель начальных классов – победитель конкурса «Лучшие учителя России» в рамках ПНП «Образование»

Далидович Виталина Михайловна - победитель Всероссийского конкура «Гимн России глазами детей», организованного порталом «Сеть творческих учителей».

Курбатова Ольга Михайловна, педагог музыкальных дисциплин – Всероссийский конкурс «Мой лучший урок» (проект «Сказочные фантазии»), победитель муниципального этапа, 2009

Кондакова Наталия Владимировна - Всероссийский Конкурс педагогов «Мультимедиа урок в современной школе» - публикация методической разработки на Федеральном образовательном портале «Мой университет», финалист Всероссийского конкурса «Мой лучший урок» (2009), Лауреат 3-го конкурса проектов «Школа будущего вместе с «Интел» за предоставление инновационных разработок по созданию образовательной среды «1ученик:1компьютер»(2011).

Орголайнен Лидия Александровна, учитель начальных классов – победитель отборочного этапа Всероссийского конкурса «Мой лучший урок».

Победители региональных конкурсов:

Бакалин Матвей Андреевич - Гран При в номинации «концертмейстерское мастерство на I Республиканском конкурсе исполнительского и концертмейстерского мастерства преподавателей ДМШ, школ искусств Республики Карелия и Петрозаводского музыкального колледжа им. К.Э. Раутио, посвящённый 100-летию со дня рождения Г.В. Свиридова, 2015.

Борзова Мария Александровна - Лауреат I степени в номинации «исполнительское мастерство» на I Республиканском конкурсе исполнительского и концертмейстерского мастерства преподавателей ДМШ, школ искусств Республики Карелия и Петрозаводского музыкального колледжа им. К.Э. Раутио, посвящённый 100-летию со дня рождения Г.В. Свиридова, 2015.

Егорова Ольга Ивановна и Хисмятова Фарида Файсхановна – победители заочного республиканского конкурса «Методическая шкатулка – 2015» в номинации «1001 идея нестандартного занятия с детьми». Методическая разработка получила право публикации в научно-педагогическом вестнике «Полёт» интернет-журнала «Лицей» (официальное интернет-издание).

Курбатова О.М. – Лауреат III Республиканского конкурса музейно-образовательных программ.

Победители городских (муниципальных) конкурсов:

Крюкова Ирина Александровна, библиотекарь - победитель городского конкурса профессионального мастерства педагогов «Память сердца» 2010г.

Кондакова Наталия Владимировна, учитель музыки и МХК – Лауреат I степени на конкурсе «Учитель года -2009», Лауреат конкурса лучших работников муниципальной системы образования «Симфония звезд -2010»

Далидович Виталина Михайловна, учитель начальных классов – Лауреат конкурса «Учитель года – 2008».

Пуохокайнен Мария Леовна, педагог ИЗО – 3 место на конкурсе «Учитель года 2010» в номинации «Дебют»

Серяк Ирина Олеговна, учитель русского языка и литературы - 2 место на конкурсе «Учитель года Петрозаводска-2011» в номинации «Дебют», 2 место на городском конкурсе «Танцы звезд-2010»

Левина Светлана Николаевна, педагог-организатор – Лауреат V Ярмарки педагогических идей в области внедрения ИКТ в учебно-воспитательный процесс «Есть идея!» в номинации «Патриотическое воспитание».

Лунина Ольга Михайловна, учитель географии - Лауреат V Ярмарки педагогических идей в области внедрения ИКТ в учебно-воспитательный процесс «Есть идея!» в номинации «Эффективное взаимодействие семьи и школы».

Шаталова Наталья Юрьевна, учитель химии - Лауреат VI городской ярмарки педагогических идей "Есть идея!"